Консультации и тренинги в ТУЛЕ
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ
СТАТЬИ

Поиск по сайту

Тренинг "Путь к себе"

Когда мы остаемся наедине с самим собой, когда мы начинаем задумываться над своей жизнью, над тем, что уже пройдено и что будет впереди, то неизменно возникают вопросы, вопросы к самому себе:

1. Чего я добился в жизни?

2. Реализовал ли я свой потенциал?

3. Почему я делаю в жизни не то, что хочу? И чего же, собственно, я хочу?

На тренинге «Путь к себе» мы будем разбираться с этими вопросами, узнавать себя, принимать свою противоречивую натуру, обходиться без чувства вины и иллюзий, а также слушать свой внутренний голос и следовать ему.

В течение занятий Вы откроете для себя новые возможности, узнаете, что вам мешает достигнуть желаемого и как можно использовать свой потенциал для воплощения СВОЕЙ мечты. Этот тренинг для тех, кто хочет найти гармонию в отношениях, любви, жизни. Для тех, кто готов столкнуться с причинами своей неуверенности, для смельчаков, готовых посмотреть в лицо своим страхам, подружиться с ними и раскрыть свое сердце для любви к себе и к миру.

Если Вы чувствуете, что какая-то сила внутри Вас сковывает и не разрешает Вам жить так, как вы хотите, чувствовать себя легко и свободно — приходите на тренинг «Путь к себе».

Участие в тренинге позволяет осознать и принять противоречивые желания, стремления личности; понять, чего же вы хотите именно здесь и сейчас на самом деле. Не то, как вы себе это придумали и объяснили, а то, чего вы действительно хотите, чего желает ваша душа.

Занятия проводятся в форме тренинга-марафона.